Адрес

г. Москва, Центральная улица, 21б, стр. 1

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 451 в категории Автостоянки

Краткое описание

Автостоянка Автокурорт расположена в г. Москве и находится по адресу: Центральная улица, 21б, стр. 1. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (926) 107-37-27. Автостоянки - Автостоянка Автокурорт окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Автостоянка Автокурорт?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Автостоянка Автокурорт?

Адрес компании:

г. Москва, Центральная улица, 21б, стр. 1

Как связаться с компанией Автостоянка Автокурорт?

Связаться с представителями компании Автостоянка Автокурорт вы можете по телефону: +7 (926) 107-37-27

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Автостоянка Автокурорт невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

6 | 0
13.12.2016
10:14

Вадим

Летал к родителям на месяц. Машину на Автокурорте оставил по совету коллег с работы. У нас так то командировки не редкость, но чаще на такси езжу в аэропорт, тем более что контора за все платит. Бронировал заранее, так что место искать не пришлось – приехал, поставил. Вот на днях вернулся, предварительно звонил, в плане трансфера, чтобы забрали с аэропорта. До стоянки не далеко, но всё же топать после перелёта, да с багажом не особо хотелось, тем более от 4-х суток трансфер бесплатный. Вот заодно уточнял, как там дела с машиной, снега то выпадало прилично, не особо хотелось сугроб раскапывать. Проплатил в общем мойку к прилёту. Встретили вовремя, машина встретила на том месте где оставлял, но уже чистая. За 30 дней отдал 6000р + за мойку немного. Платил уже когда забирал. Отличный сервис.
09.12.2016
11:56

Кирилл

Вроде бы обычная автостоянка, ничего особо примечательного. Просто свои обязанности и услуги предоставляют нормально. Если обещают встретить с самолета – встретят. Если заказал помыть машину к приезду – она помыта и помыта качественно. Если забронировал место за месяц, то в назначенное время и день тебя будут ждать и тебе уже готово место на стоянке. В общем просто человеческий сервис.
04.12.2016
19:17

Дмитрий

Удобное расположение. Хорошо логистика реализована, не надо там втискиваться куда-то, и уж тем более с выездом проблем не возникает. Грамотно работает трансфер, не заставляя ждать клиентов. Цены как везде, если на день-два оставлять – чуть дороже, если от 4 суток и более – дешевле. Оставлял несколько раз с конца лета, претензий не имею.
11.11.2016
10:46

Ксения на вольво 533

Получше многих парковка, есть с чем сравнивать. Даже мелкие бонусы аля полиции рядом и мойки к времени прилета не в счет. Они хоть и приятные, но не главное. Главное отношение человеческое. Если забронировала, то поставишь машину с гарантией. Продуманно паркуют, нет необходимости по прилёту париться с тем, как авто забрать. Трансфер есть и он реально нормальный, довезли без проблем, забрали тоже. Твердая пятёрка автостоянке!
09.11.2016
16:03

Регина

Оставляла машину перед отдыхом на Бали. Всё отлично, по приезду без сюрпризов. Как заказывала, помыли, качественно помыли. Помогли багаж дотащить, и когда ставила, и когда забирала)). Встретили и довезли. Денег лишних за трансфер не взяли. На новогодние праздники уже место забронировала, чего и другим рекомендую. Загруженность у стоянки довольно высокая, тут ещё и пилоты и стюардессы оставляют машины.
08.11.2016
14:44

Сергей

Летал к родителям в Красноярск, оставлял на автокурорте машину. Ничего не случилось, всё на месте, даже помыли, как просил к прилёту. Отвезли-встретили, всё без задержек. Платил по факту, когда забирал машину. Цены 200р в сутки, если меньше 10 суток чуть дороже, вроде бы 250. В целом впечатление положительное, на будущее телефон сохранил.